Школьникам предоставляется возможность!

Каждая современная отрасль развивается и не стоит на месте. Каждый день появляются все новые и новые сообщения из различных уголков нашей планеты о том, что найдено новые способы для борьбы с болезнями, новейшие разработки в области электроники успешно внедрены, эволюция животного мира продолжается немыслимыми темпами. Все движется, все развивается и все меняется, а нам лишь остается подстраиваться под изменения мира и пытаться соответствовать заданному ним темпу.

Способствуют такому бесконечному и стремительному развитию такие компании, как, например, Google, руководство которой объявило конкурс для жителей Российской Федерации. В условиях сказано ,что, если вам от 6 до 18 лет, вы являетесь жителем и гражданином Российской Федерации, и вы учитесь в школе, то вы имеете право принять участие в новом проекте от корпорации и посотрудничать с ней. Задание не из простых – необходимо придумать визуальный логотип, который будет размещаться на русскоязычном сайте указанной корпорации.

Сайт Google, известный, как качественный поисковик в сети интернет, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю готов предоставить вам интересующие материалы, пусть даже постельное белье со множеством вариантов расцветки и вида тканей. Являясь одним из самых распространенных поисковых систем в мире, для Google такой запрос не представляет труда.

Данный проект продлится до 10 декабря 2012 года и победитель получит не только возможность пообщаться с главными художниками корпорации, но и лично посетить штаб-квартиру данного поискового ресурса. Как утверждает правление, компания первый раз проводит подобного рода конкурс на территории России и надеется, что это будет способствовать развитию компании.